я зашла в полный тупик, потеряла высокопоставленную должность, обожаемого муж, - вопрос №23066

был гражданский брак и все по-глупости было записано на него, а сейчас замужем за человеком, который меня любит, но я его нет, и сил больше нет так жить и притворяться, что все хорошо, сил нет, я не знаю, что мне делать? больше так не могу

Лучший ответ по мнению автора

А что для Вас "Любовь"?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Если вы решили, что больше сил нет нужно все сказать как есть ему.Просто  он то ничего не знает и думает, что все хорошо.Скажите ему он вас поймет.Может и не нужно будет уходить

А что мешает Вам принять чувства человека, который любит Вас, вероятно, заботится и поддерживает? Не исключено, что ответив для себя на этот вопрос, вы поймете, что Вам делать дальше.

Если имели высокопоставленную должность, то вы женщина амбициозная.Сейчас думаете о том, чего уже нет и что потеряли.Перестаньте и просто начните все сначала.Пусть не добьетесь былого успеха, зато потребность в каком-либо деле компенсируете.

Что касается мужа… Научитесь его ценить для начала.Миллионы людей одиноки и лезут на стену от одиночества.Ваш муж знает скорее всего, что вы его не любите , поэтому новостью это для него не будет.Наверное он надеется, что вы его полюбите в конце концов или же ему собствнной любви достаточно.Не обманывайте его, скажите честно обо всем, мол пыталась, но не получилось.Я думаю у вас есть причина, почему вы вышли замуж за нелюбимого человека(ему об этом говорить не стоит).

Сядьте и подумайте, разложите в своей голове все "по полочкам".