как распределить доли наследства - вопрос №23153

Здравствуйте, такая ситуация в двухкомнатной квартире проживают муж с женой и свекровь. Собственником является супруг, он умирает через несколько лет умирает его мать и через месяц жена. Документы никто не переоформлял. У его жены  осталась сестра, и у него осталась родная сестра. Каким образом будут поделены доли. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

После смерти мужа наследниками стали его мать и жена. После смерти матери наследником ее доли стала его сестра. после смерти жены наследником стала ее сестра. Из вопроса, в отсутствие другой информации, следует, что доли распределятся пополам. Реально же надо смотреть, кто, когда и как принимал и принимал ли фактически наследство.