Игрушки - вопрос №23323

Это нормально если меня тянет играть в конструктор в который я перестал играть в 15(Lego)?

Лучший ответ по мнению автора

Дорогой Гость!

Конструктор "Лего" придумал ВЗРОСЛЫЙ человек! Большинство великолепных детских игрушек придумали ВЗРОСЛЫЕ люди. И если бы их мышление не было бы "заточено" на детские игры, разве они придумали бы это?

Играть любят ВСЕ, и это — общеизвестный факт. Большинство НОРМАЛЬНЫХ родителей играют со своими детьми и получают реальное удовольствие от самого процесса игры.

Играйте себе на здоровье, радуйтесь процессу жизни и НЕ ГРУЗИТЕСЬ непонятным и никому не нужным чувством вины.

Будьте благословенны!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно нормльно, думаю это своеобразная разгрузка от рабочего напряжения. Однозначно это лучше чем распространенный уход от проблем при помощи искуственных стимуляторов (алкоголь и подобное). Так что, на мой взгляд, играйте на здоровье ...

Здравствуйте.Конструктор это всего лиш развивающая игрушка, так что же в плохого в том что вы хотите развивать свой мозг.Это нормально!

Абсолютно нормально. Причем, взрослый человек играет уже по-другому, не исключено, что вы сделаете для себя не одно открытие во время игры и именно мысли, полученные во время игры принесут вам доход или смену места работы. Это позитивно влияет на поиск себя.

Попробуйте поиграть в лего, но держа в руках карандаш и ватман — очень занимательное дело.