что делать? - вопрос №23498

Здравствуйте.ПОМОГИТЕ советом, не знаю что мне делать. мне 31год, женат, двое детей. в сентябре 2009 приехал вместе с семьей в испанию за лучшей жизнью.до этого у меня было все, работа, дом, машина и.т.д. Сейчас ни чего не получается, работы нет, с женой ругаемся, происходит что то непонятное, упала самооценка, все валится с рук, доходит до того что хочется умереть, нет больше сил.когда я ехал в испанию мне обещали работу, а получаетсяменя обманули, морально я не был готов к поражению.что мне делатьчтобы не разрушить семью?

Вопрос задан анонимно
23.04.10
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, выход из депрессии — небыстрый процесс. Можно многократно консультироваться на сайте, на личном приеме у психотерапевта, а можно и выбираться самому. Пишите в личку, подскажу вам хорошую книгу-путеводитель для самостоятельного выхода из депрессии.

23.04.10

Как понял, вы в почти-отчаянии, считаете себя окончательно проигравшим "лузером", кроете себя последними словами за то, что совершили ошибку, переехав… Достается и вашим близким. Чтож, в жизни бывает всякое. А погоня за удачей  часто (как правило) оборачивается крепким ударом о кирпичную стену жизни. Вы рискнули и проиграли. Это нормально в том смысле, что это не конец, а начало вашей будущей жизни человека, готового и знакомого с неудачами. Это испытание для мужчины, а не повод растекаться киселем по стеклу. Соберитесь и не нойте. Ищите. Поддерживайте близких: им тоже не сладко.

Удачи.

23.04.10

Добрый день! Перестаньте все время перемалывать вашу неудачу.Вы плюньте на все и начните все с самого начала с самых как говориться низов бЕРЕТИСЬ ЗА ВСЕ ЧТО ВАМ ТОЛЬКО ПРЕДЛОЖАТ И ТУПО РАБОТАЙЕ  НЕ ДУМАЯ НИ О ЧЕМ.У вас все будет так как вы и не мечтали.Удачи вам .

23.04.10

Если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал

23.04.10

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
7 ответов
13.09.11
Вопрос задан анонимно
3 ответа
25.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store