что делать? - вопрос №23498

Здравствуйте.ПОМОГИТЕ советом, не знаю что мне делать. мне 31год, женат, двое детей. в сентябре 2009 приехал вместе с семьей в испанию за лучшей жизнью.до этого у меня было все, работа, дом, машина и.т.д. Сейчас ни чего не получается, работы нет, с женой ругаемся, происходит что то непонятное, упала самооценка, все валится с рук, доходит до того что хочется умереть, нет больше сил.когда я ехал в испанию мне обещали работу, а получаетсяменя обманули, морально я не был готов к поражению.что мне делатьчтобы не разрушить семью?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, выход из депрессии — небыстрый процесс. Можно многократно консультироваться на сайте, на личном приеме у психотерапевта, а можно и выбираться самому. Пишите в личку, подскажу вам хорошую книгу-путеводитель для самостоятельного выхода из депрессии.

Как понял, вы в почти-отчаянии, считаете себя окончательно проигравшим "лузером", кроете себя последними словами за то, что совершили ошибку, переехав… Достается и вашим близким. Чтож, в жизни бывает всякое. А погоня за удачей  часто (как правило) оборачивается крепким ударом о кирпичную стену жизни. Вы рискнули и проиграли. Это нормально в том смысле, что это не конец, а начало вашей будущей жизни человека, готового и знакомого с неудачами. Это испытание для мужчины, а не повод растекаться киселем по стеклу. Соберитесь и не нойте. Ищите. Поддерживайте близких: им тоже не сладко.

Удачи.

Добрый день! Перестаньте все время перемалывать вашу неудачу.Вы плюньте на все и начните все с самого начала с самых как говориться низов бЕРЕТИСЬ ЗА ВСЕ ЧТО ВАМ ТОЛЬКО ПРЕДЛОЖАТ И ТУПО РАБОТАЙЕ  НЕ ДУМАЯ НИ О ЧЕМ.У вас все будет так как вы и не мечтали.Удачи вам .

Если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал