если жилищный отдел администрации снял с очереди и я не согласна. то каким - вопрос №23510

образом дальше действовать… и если через суд. то что подается: жалоба на действия должностных лиц или исковое требование?

Лучший ответ по мнению автора

Либо не более, чем в трехмесячный срок со дня получения уведомления об исключении из очереди подается жалоба на действия, либо, в зависимости от оснований исключения, иск о признании права на улучшение жилищных условий.