Здравствуйте.Уважаемые юристы,хотелось бы узнать , пологается выплата детского - вопрос №23683

пособия на ребенка, если мама не гражданка Росси и до родов не работала, а папа Россиянин со стажем работы 20 лет, но сейчас не работает. Инвалид 2 группы. Получает пенсию по инвалидности?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пологается. В соцзащиту сходите со всеми документами. Там подробно все расскажут, сколько и чего будут платить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получает, следуйте совету Андрея!))))))))