Как защитить ребенка в школе - вопрос №23723

Ребенка необосновано обвиняют в том что он ударил девочку на уроке, после чего она попала в больницу с сотрясением мозга и внутренней гемотомой. Свидетелей нет. Родители девочки написали заявление на имя директора с просьбой исключить из школы неурановешенного ребенка. Мой сын спокойный, терпеливый и очень скромный мальчик. По отзыву одноклассников и учителя, девочк уже не первый раз является зачинщиком различныхссор и конфликтов.Все на стороне моего ребенка. Подскажите как написать встречное обвинение за оскорбление ребенка и просьбой ограничить его контакт с этой девочкой.

Лучший ответ по мнению автора

Напишите аналогичное заявление директору с описанием "подвигов" девочки. Что конкретно писать в заявлении, это уже Ваше дело, на сайте, не зная конкретных обстоятельств, Вам текст заявления никто не "вывесит" — это индивидуально.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Свидетелей нет — значит вину вашего сына они доказать не могут. Возможно, милиция — это просто то, чем вас решили запугать, а реально семья той девочки хочет от вас откупа, есть такая схема. Пока вина доказана не будет, обвинить никто не сможет. Так что держитесь и отстаивайте свои права.