мы в разводе,уже 4 года,от брака имею сына 5 лет.алименты получаю.сейчас у мужа - вопрос №23764

другая семья, и у меня тоже.вот сложилась не приятная ситуация, сын после прихода от отца начал жаловатся на его дочь что она его обижает, разговоры с мужем по поводу обид сына приводят к скандалам, ответ на мой протест когда я не даю сына! либо отказуйся от алиментов, либо я отсужу сына, что я плохая мать, что работаю не вижу сына, что он у бабушки.да работа у меня не излучших, ноя вижу сына каждый день бегу с работы к нему делаю уроки, гуляю.на свои выходные я его забираю.у меня к вам вопрос, если я откажусь от алиментов какие плюсы и какие минуса у меня, и может ли он забрать у меня сына? если он постоянно в разездах работает в москве, сейчас уволился в поисках работы.я не пью, живу с мамой, есть работа, гражданский муж.

Лучший ответ по мнению автора

Вас грубо шантажируют, чтобы Вы отказались от алиментов. Не надо этого делать. Исходя из вопроса, шансы "отвоевать" у Вас ребенка у отца минимальны.