муж аспирант и официально получает стипендию 1500р. на какую сумму алиментов я - вопрос №23780

могу расчитывать и требовать в суде сыну 1,7

Лучший ответ по мнению автора

Мало того что вы можете требовать алименты в твердой сумме, вам надо подать на выплату алиментов и вам по уходу за ребенком до трех лет.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надо требовать в суде установления размера алиментов в твердой денежной сумме или одновременно в долях и в твердой денежной сумме достаточной для содержания сына. В разумных пределах, разумеется. Но не меньше 1/4 минимального размера оплаты труда.