жилищное право - вопрос №23828

Бывший муж является собственником совместно нажитого в браке частного дома. С ним в разводе более 10 лет. У него другая семья, другое место жительства. Я с тремя детьми, один из них несовершеннолетний, живём в указанном доме. Могу ли я стать собственником дома? Признать за ним утратившим право собственности на этот дом? (При разводе раздела совместно нажитого имущества не производилось).

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

на чье имя был приобретен дом (на ваше, бывшего мужа или у каждого по 1/2)?