здравствуйте! мне 18 лет, есть дочь 0,6 месяцев. до рождения дочери проживала у - вопрос №23919

брата. сейчас живу у дальних родственников. Получаю детские 3000 руб. но нам не хватает! недавно встала на учет. чтобы получить квартиру. и мне сказали ждать 7 лет! что нам дальше делать, и на что мы имеем право?

Лучший ответ по мнению автора

Вы уже сделали много. Теперь заявите иск о взыскании алиментов с отца ребенка.