как открыть представительство иностранной компании в России? какие документы? - вопрос №24342

спасибо.

Дополнение автора от 02.05.10 20:30:08

спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Михаил, многое зависит от Ваших бизнес потребностей. Возможно, более эффективным способом представления иностранного бизнеса в РФ будет  филиал или дочернее общество. Предлагаю обсудить это в рамках отдельной консультации.

С уважением,
Алексей Сиренко.