Мои права - вопрос №24746

Здравствуйте!!! Очень нужна Ваша помощь! Мой папа при жизни составил брачный договор по которому все имущество нажитое в браке  принадлежит  только его второй жене. После смерти отца выяснилось, что у него ничего не осталось из имущества, все принадлежит его второй супруги. Вопрос: Могу ли я после смерти отца отменит брачный договор.Спасибо большое!!

Лучший ответ по мнению автора

Вы конечно можете попытаться оспорить брачный договор. Но для этого надо будет доказать, что ваш отец при его подписании, а потом всю оставшуюся до смерти жизнь был невменяем, т.е. не мог отвечать за свои действия и руководить ими. Подумайте, что Вы можете представить суд в пождтверждение своей позиции.