Семейные отношения - вопрос №25348

Пожалуйста помоготе мне разобраться в сложившейся со мной ситуации. Мой муж тяжело болен и в связи с болезнью он импотент. Муж настоял на том чтобы у меня был секс с другим мужчиной. Я пошла на это только потому чтобы дома прекратились скандалы. Теперь шума стало на порядок меньше, но меня угнетает данная ситуация, я по другому воспитана и для меняне приемлим секс с чужим мужчиной. Я нахожусь в конфликте с самой собой.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Против себя идти не надо, как бы не настаивал муж. Неизвестно во что это выльется для Вас. Посмотрите Фильм Ларса фон Триера " Рассекая волны" весьма поучительный для Вас.

Ругались Вы с мужем потому, что он не находя выхода своим эмоциям и чувству вины, решил таким деструктивным образом придать своему положнению некий вес, как бы косвенно с благородных позиций участвовать в Вашей жизни.

Не соглашайтесь. Наоборот дайте ему какие -то роли в этом плане, я имею ввиду ласки во всевозможных тактильных вариантах..........., признайтесь ему, что Вам неприятно и угнетающе с другими  мужчинами и Вы будете ему  признательны если он, будет Вам помогать с нежностью и любовью....

Всего Вам наилучшего

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ван нужно пойти в церковь ИСПОВЕДЬ И ПРИЧАСТИЕ и Бог вас прстит

Добрый день! Вы испытываете противоречивые чувства. Напишите в мой чат, помогу разрешить Ваш внутренний конфликт.

Вот истиная любовь между людьми… нет эгоизма, а лищь забота о ближних!!! Ваш муж великодуховный человек, гордитесь этим… А что каксается секса, то это лишь физическая потребность, (привычка)… и если он действительно Вам нужен, некорите себя, Вы же человек- тем более если это происходло без Любви… отнеситесь к этому как к прцедуре… Но лучше, ответьте для себя, разве секс это главное, это необходимо для Вас, и Вы на самом деле не мжете без него.?(секса)… ответив на его, конфликт будет исчерпан… и Ваша жизнь потечет в новом, прекратном русле...

Не вините себя- здесь нет вины и нет плохого, жизнь продолжается… мы сделали выводы… мы продолжаем жить… идти вперед… смотря  на свет!!!, а не оборачиваясь назад топчась на месте… ТОЛЬКО ВПЕРЕД

Улыбнитесь мужу, и каждое утро, если Вас это не затруднит, говорите ему на ушко обнимая "Дорогой я тебя Люблю, очень сильно люблю..."

именно так (Вадим +), добавить нечего