<p>Скажите пожалуйста! что нужно сделать, чтобы не потерять любимого человека.<... - вопрос №254398

Скажите пожалуйста! что нужно сделать, чтобы не потерять любимого человека.

Ответы

Здравствуйте, Янина!

Откуда у Вас такой страх? Почему Вы боитесь потерять любимого? Откуда такая неуверенность?  Неуверены в отношениях или в себе?

Я бы поставила вопрос иначе — как сохранить и созидать отношения?

В отношениях необходимо быть чуткими к потребностям и желаниям друг друга и чтобы для каждого было важно и значимо то, что важно и значимо для другого.

У Вас и у МЧ есть определённые ожидания от отношений.

Чтобы узнать, что важно вашему любимому, надо спрашивать его.

Подумайте, что Вы хотите от отношений вообще. Чего он ждёт от отношений, какими видит их? Если Вы постараетесь чесно ответить самой себе на эти вопросы, это многое поможет Вам  понять и  работать над отношениями надо именно в этом направлении!

Проанализируйте этот опыт, ошибки. Возьмите в свой багаж только хорошее и полезное из него.

В этом Вам поможет работа с психологом.

Приходите в чат, поработаем.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

Янина Николаевна, самое первое, что желательно сделать — навсегда избавиться от страха потери. Пока есть этот страх, отношения нестабильны. Сделать это не просто, и не быстро, но возможно.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Если Ваш любимый мужчина, то для него лучше всего быть женщиной красивой и нежной. Такие женщины нравятся мужчинам!

Желаю Вам счастья!!!

Добрый вечер. Милая Янина Николаевна, примите несколько  советов.

Первый. Будьте собой. именно такую встретил и полюбил ваш любимый человек: красивой, умной, интересной и т.д.

Второй. Становитесь смелее и уверенее в своих силах. Любовь открывает нам второе дыхание, это мощный стимул и поддержка. Любовь — это сила.

Третий. Не ставьте границ, запретов и барьеров в любви. Любовь, как и счастье- любит свободный полет. Не держите ее ни когда. золотые клетки не созданы для любви)))

Четвертый. Ни когда не просите о любви, не вымаливайте. Любовь — это счастье, которым награждает Бог. Любовь- это самое ценное, что можете подарить и вы, то, что вы уже получили в подарое. Берегите этот подарок.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Добрый вечер, согласна со Светланой, страх потерять любимого это то что вам вредит сильнее всего, страх потери вызывает у вас зависимое отношение к любимому человеку, и у него в свою очередь реакцию избегания.

Поэтому успокойтесь и попробуйте принять любой исход ситуации, проживите ваш разрыв мысленно и смиритесь с его возможностью. Если у вас получится то ваше поведение изменится, вы сможете не цепляться, не паниковать, не напрягаться, а видеть все обьективнее и делать реальные шаги для сохранения отношений, которые нужны.

если не получится, и у тому же у вас есть веские причины полагать что вы теряете любимого человека, то обратитесь к выбранному эксперту в чат, и вам обязательно помогут. С ув. Татьяна.

Во-первых проработать срах потери любимого, быть одной и меньше думать о том, что он может уйти.

Во вторых принять, что чтобы в жизни не случилось — это самый лучший ДЛЯ ВАС вариант развития жизни, если вы следуете своему предназначению

в-третих, быть собой, позволить ему быть собой и принимать его со своими решениями и поступками, проявлять и развивать свои женские качества, учиться быть Женщиной и Женой.

И конечно научиться любить себя!

Все это реально и легко! ))