отношения - вопрос №25588

здравствуйте. помогите с ответом… я с парнем расталась 4 года назад и вот 1,5 года мы стали общаться снова. как сложатся наши дальнейшие отношения? Андрей 13 июля 1975г. — Елена 03.11.1980г.

Ответы

Вполне возможно начало нового, но вас постоянно будет тянуть прошлое, тот разрыв, что не очень хорошо.

Мой совет лучше не повторять пройденнго, как известно в одну речку дважды не войдёшь.

Отношения возобновились и продолжатся. Будьте мягче и уступчивее и всё будет хорошо.

@ SOFIA CHERNAYA