К чему приснилось? - вопрос №25694

К чему снится огромная рыба плоская(типа Камбалы) размером с разложенный диван? Маша.

Дополнение автора от 24.05.10 22:57:42

Решила дополнить, если это как-то поможет в расшифровке… Я не зря сказала про диван… Она действительно лежала во весь диван… А с краю к дивану еще маленькая змейка подбиралась, её я боялась… пыталась на этот диван от нее запрыгнуть, а тут во весь диван лежит эта самая рыба!!! Огромная.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Стремление к плодородию, к познанию глубин  и одновременно страх перед тайной интимных  отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще невероятно большой размер думаю говорит о придании излишне большой значимости чему-либо. Рыба живёт в воде, вода связывается с эмоциональной сферой. С чем именно, многое зависит от Ваших ассоциаций с рыбой.

Маша, к чему снится рыба, по-моему знаю почти все, это народная "примета".Рыба- к беременности...., ну конечно же, с нюансами и тонкостями. А то, что большая, это похоже на ваше огромное желание....

А я знаю другую трактовку рыбы — разговоры, языки, причем, с учетом размеров рыбы, большие разговоры… Может быть, клевета, ссоры, скандалы. Будьте осторожны, выбирайте слова, не поддавайтесь на провокации, чтобы не попасть в разборки. Удачи!

Здравствуйте, Маша! Жаль, что вы не написали, что Вы делали в этот момент и что чувствовали. Но очень похоже на большую удачу.

Для правильного толкования сна важно знать что вы делали с этой рыбой, где она находилась.

Если приснится чистый водоем, на поверхности которого плещется рыба, значит, в делах вас ждет успех и удача.
Если такой сон приснится молодой девушке, он обещает ей счастливое замужество.
Если вы видите большую прыгающую рыбу, вас ждет слава и признание, успех в важном предприятии.
Видеть, как в воде плывет косяк рыб, к прибыли и богатству.
Если вам приснилась рыба, парящая над водой, это предвещает успешное решение всех ваших проблем.
Если беременной женщине приснится, будто бы она родила рыбу, это предвещает рождение красивого и здорового ребенка.
Видеть в сновидении маленьких рыб, к болезни.
Видеть разноцветных рыб, — для больного, к выздоровлению; для здорового человека такой сон предвещает оскорбление или ссору.
Видеть мертвую рыбу – сон предсказывает печаль.

Ловить рыбу.
Ловить рыбу во сне руками, значит нажить врагов, ловить во сне рыбу на удочку, означает счастье и удачу.
Если вам снится, что вы наловили крупных рыб, это предвещает прибыль, если рыба мелкая, такой сон обещает скуку.
Если кто увидит во сне, что поймал мертвую рыбу, значит, надежды его напрасны.
Для мужчины поймать во сне живую рыбу, к большому успеху, для женщины — беременность.

Есть рыбу.
Если вам снится, что вы едите рыбу, это предвещает заботы и беспокойство.
Если рыба, которую вы едите слишком жирная – возможно появление заболевания.

Это беременность или денежная прибыль.Одно из двух точно.