Любовь - вопрос №25702

 Здравствуйте. Люблю девушку. Девушка беремена. Мы оба любим этого ещё не родившегося ребёнка, но её алкогольная зависимость убивает мои чувства к ней. Знакомы 9 лет. Всё это твремя она выпивала, но я думал что забеременев она одумается и перестанет пить. Очень тяжело печатать, Никогда не было такой депрессии. Меня не отпускает 14 дней. Может кто нибудь мне помочь, или хотябыдайте адрес (ссылку где можно пообщатся на эту тему)?

2 ответа

Ответы

День добрый! Наберите в интернете "Анонимные алкоголики". Отделения этой организации есть во многих городах. Посещения собраний АА бесплатны, надо платить только за чай (50-100 руб.). Знаю многих людей, которые бросили пить или начали лечиться после посещения собрания АА.

И еще. Постарайтесь избавиться от иллюзий. Вера в то, что произойдет нечто и другой человек изменится, — иллюзия. Изменить можно только самого себя. Ваша девушка изменится только, если очень захочет измениться. АА могут в этом помочь.

Вам терпения, любви и удачи!

Добрый день! Советую Вам попробывать самому попробывать избавить ее от алкогольной зависимости! Попробуйте как можно больше времени уделять Вашему с ней общению, возьмите часть ее обязоностей на себя. Покажите как Вы ее любите: гуляйте, дарите подарки, уделяйте время, будьте всегда с ней. Думаю что увидев то как вы к ней относитесь она попробует изменить свои привычки и постарается чтобы удержать Вас справится со своими идеалами. Желаю удачи!!!