Любовь - вопрос №25702

 Здравствуйте. Люблю девушку. Девушка беремена. Мы оба любим этого ещё не родившегося ребёнка, но её алкогольная зависимость убивает мои чувства к ней. Знакомы 9 лет. Всё это твремя она выпивала, но я думал что забеременев она одумается и перестанет пить. Очень тяжело печатать, Никогда не было такой депрессии. Меня не отпускает 14 дней. Может кто нибудь мне помочь, или хотябыдайте адрес (ссылку где можно пообщатся на эту тему)?

24.05.10
2 ответа

Ответы

День добрый! Наберите в интернете "Анонимные алкоголики". Отделения этой организации есть во многих городах. Посещения собраний АА бесплатны, надо платить только за чай (50-100 руб.). Знаю многих людей, которые бросили пить или начали лечиться после посещения собрания АА.

И еще. Постарайтесь избавиться от иллюзий. Вера в то, что произойдет нечто и другой человек изменится, — иллюзия. Изменить можно только самого себя. Ваша девушка изменится только, если очень захочет измениться. АА могут в этом помочь.

Вам терпения, любви и удачи!

24.05.10

Добрый день! Советую Вам попробывать самому попробывать избавить ее от алкогольной зависимости! Попробуйте как можно больше времени уделять Вашему с ней общению, возьмите часть ее обязоностей на себя. Покажите как Вы ее любите: гуляйте, дарите подарки, уделяйте время, будьте всегда с ней. Думаю что увидев то как вы к ней относитесь она попробует изменить свои привычки и постарается чтобы удержать Вас справится со своими идеалами. Желаю удачи!!!

31.05.10

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
28.12.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
16.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store