Chustvo viny - вопрос №26244

Vcera guljali s druzjami i posle kluba zaehali pjanye v publi4ny dom, dvoe znakomyh perespali s devushkami a ja zaplatil i ne smog, nesmog potomuwto esy devuwka ljubimaja. teper ja chustvuju sebja vinovnym pered ljubimoj,hotj nezanimalsa seksom s drugoj, my sideli i razgovarivali. vse tak kazalos strannym, teper daze nemagy ljubimoj v glaza smotretj hotj i ne perespal. sto delatj?Nikolaj

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Николай, не вините себя. Чувство вины порождает болезни. Вы же ничего плохого не сделали. Если не можете перебороть себя, поговорите с девушкой. Можно ей так объяснить, что она Вас вообще будет обожествлять. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

А в в чём вина??? Вы действительно собирались круто изменить своей девушке. Но ведь Вы устояли перед соблазном! Вы — герой, каких ещё поискать нужно! А поговорить придётся, но скажите девушке, что Вы устояли и думали только о ней (хотя были в доску пьяным). И вспомнив в этом состоянии о ней — не смогли думать ни о ком другом! Ведь это правда? Чего сомневаться?