Не могу разобраться в себе... - вопрос №26413

Зраствуйте. у меня очень странная ситуация покрайне мере для меня, но я очень хоче чтоб вы помогли разобраться, я учусь в хорошем университете, в семье с друзьями все хорошо, но у меян такое состояние причем оно уже происходит с какойто переодичностью, то все хорошо то опять… вобще я чувствую что толи  поступила не туда толи сделала непраильно когда бросила танцы которымизанималась очень долгое время… с одной стороны я понимаю, что все что сейчас у меня есть выгодно для меня в будущем… но мне кажется что я упустила что-то важное… а что не пойму… даже думала ехать в москву, чтоб ходить на кастинги попробовать сниматься в кино, но… нестала. Мама говорит что это мои амбиции… подскажите… мне на душе очень тяжело...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Rishulya!

"упустила что-то важное, а что не пойму " вот с чем надо работать. Коль скоро у вас есть все, закройте глаза и помечтайте, а чего же мне ещё хочется? Славы, денег? признания? чтобы узнавали на улице? или стать примой балетной школы? или спортивного танца? Организовать свое дело? стать мега професионаломв свое области? Работать на телевидении? сниматься в кино? Творческий подход к жизни — если вы танцевали, то вам присуще творчески выражть себя и получать признание, вполне возможно что именно этого вам не хватает сейчас. Амбиции — это весьма ценно, благодаря амбициям вы поступили в престижный университет, у вас есть друзья которые тоже стремяться к своим целям.Амбиции — это двигаетль к вашей цели, и то что вы сомневаетесь то ли выбрали и то ли делаете в жизни — очень даже нормально! Нет не сомневающихся людей в природе :-), а если таких встретите — познакомьте меня с ними — я буду знать как выглядят боги :-)

Будут вопросы — обращайтесь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте!

"Долго хорошо может быть. ДОЛГО ОДИНАКОВО — нет. Все будет меняться, не меняется только мертвое. И когда будет меняться, тебе покажется, что все плохо. На время. "

как бы вы непоступили, вы поступили единственно верным и возможным вариантом на тот момент времени...

А зачем Вам слушать маму или кого-либо другого? Даже если это амбиции, то почему Вы их сдерживаете? Вы молоды, сильны и полны энергией, почему Вы ее сдерживаете? У Вас есть свой внутренний мир и все Ваши желания являются его посланиями. так и прислушайтесь к ним и делайте то, к чему зовет Вас Ваша душа! Пробуйте, ищите, не сходите с этой дороги и Вы придете к тому, чтобы реализовать себя по максимуму в этой жизни. Не повторяйте чужих ошибок, не старайтесь жить жизнью тех, кто Вас окружает! Удачи Вам!

Добрый день! Могу предположить два варианта в вашей ситуации. Первое: вы не сами выбирали чем заниматься в жизни. Второе: просто поторопились изначально с решением. По вашему письму видно, что вы очень хотите сниматься в кино. Мама права у вас есть амбиции. И именно они вам помогут в будущем. Идите к своей мечте не смотря ни на что.Удачи вам!