Сны, перепады настроения - вопрос №26697

Как избавиться и что значат страшные сны( моя смерть, невозможность шевелиться, конец света, война) и резкие перепады настроения?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Невозможность шевелиться — это сонный паралич. Он возиникает у каждого перед фазой быстрого сна. Вы его чувствуете потому, что у Вас бывают частично осознанные сновидения. Из этого Вашего состояния Вы способны прыгнуть прямо в настоящее осознанное сновидение (при некоторой тренировке).

Однако на астральном плане Вас предупреждают о каких-то переменах в жизни. Попробуйте во время сонного паралича войти в сновидение и самим выяснить в чем-же дело. Ответ придёт обязательно во сне или наяву.

Здравствуйте!<o:p></o:p>

Перепады настроения, дурное расположение духа, кошмары… очень часто причина этому — проблемы с желудочно-кишечным трактом.

Кроме того, возможна слабость кардиального пищевого диафрагмального отверстия. Во сне происходит перерасслабление, и часть содержимого желудка попадает в пищевод, возникает рефлекторная тахикардия и краткое нарушение кровобращения коронарных артерий, что и вызывет чувство страха смерти и такие сны.<o:p></o:p>

 Обследуйтесь у гастроэнтеролога и кардиолога.<o:p></o:p>

Др. Валерий Егоров.<o:p></o:p>