вопрос по договорам - вопрос №26718

Здравствуйте.недавно всем разослали листы где газовая компания просит предоставить персоональные данные с полным правом распоряжаться ими, что это что то типа дополнения к договору, приводят публичные договоры и всё такое. если кто то не предоставит данные. то договора на поставку газа расторгнут, мы живём в Балаково, организация газовая находится в Энгельсе, сдавать нужно в нашу организацию по месту жительства, нопро Энгельскую газовую компанию ни чего не слышал, в местной газете пишут и приводят какието статьи что хочешь не хочешь, а данные предоставить надо в полном объёме, чутли ни оригинал паспорта принести им надо. как нам быть? заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, земляки! Ваши персональные данные действительно могут быть использованы только с Вашего согласия. В листе, присланном Вам, есть данные о том, как газовая компания собирается обеспечить их сохранность? И что это за газовая компания, которая в Энгельсе — речь идет о сетевиках? У нас в области одна газовая компания, поставлаяющая газ — ООО "Саратовская газовая компания". Других, насколько знаю, нет. А вот сетевики есть,  в Балаково самй большой сетевик — БАлаковомежрайгаз. С Энегельсской компанией у Вас есть договор? А Разрешение на обслуживание газовых сетей Вы уц них проверяли?

Лучший ответ по мнению автора

Агибалов Иван Иванович