- - вопрос №267571

как вернуть веру в нормальную жизнь? я устала.

Ответы

Что для Вас входит в понятие «нормальная жизнь»? Отчего Вы устали? Невозможно ответить на вопрос, который не задан.

Отдохнуть! Закачать хорошую музычку в плеер и пойти не спешо прогуляться :) Вернуться в себя, улыбнуться себе, заняться собой :) по женски и с улыбкой :) И вера вернется :) Нужна помощь, условия в профиле.

Весны Вам. Лана

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.