Соседка по даче хочет написать дарственную 1/2 своей земли на меня, могут ли её... - вопрос №268040

Соседка по даче хочет написать дарственную 1/2 своей земли на меня, могут ли её дальние родственники хозяева другой части этой же земли оспорить это древние?

Ответы

Наталья! Любую сделку при наличии оснований можно оспорить в суде

Ели она является адекватое (дееспособной) не праве никто и никогда оспорить волеезлеление гражданина.

Или я согласен с коллегой,. все можно оспорить ....

Дарственную могут оспорить в течение года. Если докажут, что человек был не дееспособен на момент заключения сделки, то дарение признают недействительным. Если нет, то все останется вам.