Симпатия или любовь? - вопрос №26981

Здравствуйте, хотелось бы узнать, по каким признакам можно определить, нравишься  ли ты молодому человеку или нет?

Ответы

Добрый вечер! Есть один верный способ, но это только для смелых и решительных! нужно спросить его об этом… С уважением, Елена

Ну, если хочется самОй думать и строить догадки, то есть кое-какие способы узнать об этом  по разным признакам. Читайте тут — http://kakuznat.ru

Спросить, конечно, вернее, но — нет гарантии, что парень не соврет от смущения...

В твоем присутствии он пытается вести себе более ярко, часто на тебя смотрит