<p>здравствуйте! с мужем в разводе с 2008 года, в период брака приобрели одноко... - вопрос №270749

здравствуйте! с мужем в разводе с 2008 года, в период брака приобрели однокомнатную квартиру путем участия в долевом строительстве, собственником жилья оформлена я. есть совместный ребенок 2007 года рождения. бывший муж не проживает с нами с января 2008, имеет регистрацию в нашей квартире, выписываться отказывается. я хочу оформить квартиру в собственность ребенка, отец против. как мне его выписать из квартиры,имеет ли он долю в ней? с момента развода прошло 4,5 года, бывший муж заключил другой брак, проживает на жилплощади второй жены

1 ответ

Ответы

Елена! Ваш муж имеет долю в квартире. Если вы подадите иск о выселении он вправе подать иск о разделе имущества.