Знакомства с ХОРОШИМИ парнями - вопрос №27512

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где нужно знакомиться с ХОРОШИМИ парнями и как я должна себя вести, чтобы не спугнуть? Первый шаг я тоже делать не могу, т.к. воспитана иначе.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Ведите себя естественно, своего парня Вы не спугнете. Где Вы его встретите одному Богу известно. Удачи Вам. Не перекраивайте себя под чье-то мнение — ведь для кого-то Вы единственная и неповторимая, именно такая как есть, со своим хорошим воспитанием. Дождитесь его.

Этот вопрос ко мне. Пишите, я все расскажу.

Добрый вечер! Для  начала Вам нужно определиться, что для Вас "хороший" парень. Следующий вопрос: как Вы их пугаете? Если не хотите "спугнуть", поступайте иначе. Да, и с первым шагом не так все однозначно...

Здравствуйте! Понятие "ХОРОШИЙ парень" растяжимое, что Вы понимаете под словом хороший? И первый шаг тоже может быть разным: это может быть случайный разговор, а может быть просто игра глазами.

На мой взгляд у Вас существуют определённые рамки и стереотипы в отношении того, как надо "ПРАВИЛЬНО" строить отношения с "ХОРОШИМИ парнями". Возможно Вам стоит немного расслабиться и позволить себе побыть не "ХОРОШЕЙ", а такой, какой Вы хотели бы быть.Позвольте себе испытывать радость не просто от того, что Вы нашли именно такого парня, как надо, а от взаимодействия с людьми, с разными людьми, и хорошими, и не очень. Здесь дело не в месте поиска парня и не в нём самом, а в том какие у Вас ощущения от самой себя. Перестаньте себя осуждать и подгонять под чьи-то стандарты. К тому же сейчас немного другое время, отличное от времён юности Ваших родителей и условия жизни тоже поменялись. Сейчас надо уметь лавировать, быть гибче, находить компромиссы. Вы можете сидеть и ждать парня сколько угодно, но как говорится под лежачий камень вода не течёт. Ваш первый шаг может быть настолько лёгким и незаметным, что мужчине будет казаться, что он сам его сделал. А вообще, что такое первый шаг? По-моему: первый шаг — это работа над собой, над своей самооценкой, над своей внутренней готовностью строить отношения с людьми.

Желаю Вам удачи!

На базаре овощном. Столкнитесь (инициируйте), типа упала сумочка…

Завтра — так же. И послезавта… и.......  пока не переберёте всех.

А потом выберите — кто лучший "подбиратель":-)))))))