Помогите. - вопрос №28004

Помогите дорогие эксперты. Мне 21 год. Мама не разрешает сделать долговременную завивку. Говорит, что буду выглядить дура дурой, не серьезно.

Вопрос задан анонимно
02.07.10
3 ответа

Ответы

Добрый день!

Чем Вам помочь, барышня? Взять и за ручку отвести к парикмахеру? Вы правильно начали с возраста — в этом возрасте не только можно, но и давно пора принимать такие решения самостоятельно. Даже если они ошибочны.

С уважением,
Димитрий

02.07.10

Добрый день! Похоже за Вас в Вашей жизни всё и всегда решала мама. Пора начинать принимать самостоятельный решения. Маме действительно может что-то не нравится, но Вы не являетесь одним целым. Или для Вас очень важно получить одобрение от мамы? Чего именно Вы боитесь?

02.07.10

Если Вы считаете, что ваша прическа после завивки будет выглядеть отлично, и вы будете прекрасно себя чувствовать. То : 1 сообщите маме, что вы взрослый человек и сами решаете как вы будете выглядеть, а если она любит вас  когда вы плохо выглядите, или в детстве когда вы перепачкались она тоже продолжала вас любить. То и в таком виде  она также будет любить. И дайте ей подтверждение, что она хорошая мама, что заботится о вашем внешнем виде.

2. Идите и сделайте то что Вы задумали. Из дома не выгонит, поругается и успокоится, привыкнет,

А вы ей чай с тортиком приготовьте в знак благодарности что заботится. :)

02.07.10

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
7 ответов
02.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store