<p>Квартиранты съехали раньше — 13 мая, а ключи отдают только 1 июня. За май пр... - вопрос №280595

Квартиранты съехали раньше — 13 мая, а ключи отдают только 1 июня. За май проплатили полностью, кроме газа и света. Возвращать ли деньги за «Недожитие»?

Ответы

Наталья Сергеевна!

Смысла возвращать деньги за «недожитие» нет, т.к. вы сможете пользоваться квартирой, только когда вам вернут ключи. (т.е. совершат процедуру возврата помещения). Тем более, они это делают по собственной инициативе.