Личная жизнь - вопрос №28261

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда я выйду замуж. Сима, 20.02.1985. И как будут звать моего мужа? Спасибо заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Серафима. Замуж Вы выйдите, когда встретите своего любимого, не повторимого  и единственного. И имя у него будет — самое красивое, самое звучное и прекрасное!

Вопрос в другом: где Вы с ним встретитесь и при каких обстоятельствах?

Лидия

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей