семейные отношения - вопрос №28464

я, она и муж. я люблю её, она любит меня, ей жалко мужа, работаем все вместе.что посоветуете.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день.

А чего Вы хотите добиться?

С уважением,
Димитрий.

Ей — развестись, вам — жениться на ней. По-моему, все очевидно. А если решимости ни у вас ни у нее не хватит — оставить все как было.

Возможно ее все устраивает. Когда к человеку нет чувств и житься с  ним не хочется, люди разводятся. А если она еще со своим мужем, значит для этого есть причина. Возможно, она в нем более уверенна.

Удачи.

Здравствуйте. А в связи с чем нужен совет: Вас что-то не устраивает? Вы же в самой выигрышной позиции этого треугольника: Вас любят, другого жалеют, ответственности никакой. В чем проблема? Наслаждайтесь жизнью.

Здравствуйте. Я так понимаю, что вы, трое, о всех ваших взаимоотношениях знаете? Такое скрыть трудно, особенно, если  вы все еще и вместе работаете.

Раз всем все извесно — берите чемоданы и переезжайте к ним. Создадите семью — по типу шведской. Думаю, любовь и Ваша и ее быстренько  закончится, если раньше не закончится терпение ее мужа. Хотя и его, впрочем как и Вас,  может усраивать такой тип семьи.

Удачи  на пути проб и ошибок!.  Лидия.