Отношения - вопрос №28537

Здравствуйте! Меня зовут Ксения.У меня проблема взаимоотношений с мужским полом.Я многим нравлюсь, но ничего серьёзного не было ни с кем.Смогу ли я всё-таки выйти замуж? Я стараюсь прилагать усилия, но всё напрасно, молодые люди меня боятся. 12.07.89 г.р.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день, Ксения.

Да, Вы выйдете замуж. Дважды.

С уважением,
Димитрий.

Добрый день, Ксения.  Конечно — замуж Вы выйдите. Только вот "Замуж не напасть — как бы замужем не пропасть".  И чтоб Вам, милая девушка,   "замужем не пропасть" давайте -ка немного покапаемся в Вас самой.

Вы ничего не пишите о том, с какими мужчинами Вы бы хотели выстроить отношения.

Вы не пишите о том, а кто из этих "многих" понравился лично  Вам.

Вы не пишите о том, почему  Вы решили,  что мужчины Вас "боятся"

Если Вы подходите к замужеству не как к прогулке "сходить замуж", а как к серьезному шагу, тогда примите советы:

1. Определитесь с типом мужчины (внешность, образование, характер, ценности), с которым бы Вы хотели связать свою судьбу.

2.Спросите  у молодых людей, что же именно их "пугает" в Вас. И срочно исправляйте эти страшилки для мужчин.

Удачи. Лидия

Доброго времени суток!

Перестаньте прилагать усилия и всё произойдет. Вы слишком много "стараетесь" для того, что и так должно случиться. Вы ломитесь в открытую дверь. Просто войдите в нее.

Как это будет выглядеть в реале?

— Расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни, пока есть такая возможность.
— Научитесь быть собой, это не трудно, есть много тренингов на эту тему, литературы разной. Просвещайтесь.
— Общайтесь с людьми так, как будто это драгоценные жемчужины в короне у Царя. Это так и есть. Вы, кстати, тоже! :-)
— Уважайте себя достаточно и не вешайтесь на шеи мужчинам. Пусть они Вас добиваются. Но и не будьте слишком заносчивой. Это не прикольно.
— Не блудите, храните себя для него, того, который будет Вашим мужем. Не все мужчины любят использованных женщин, простите за термин "использованных".
— Ну, и последнее: ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ И ВРЕМЯ ВСЯКОЙ ВЕЩИ ПОД НЕБОМ!

Благословений Вам и терпения!

Ксения, добрый вечер! Если Вы многим нравитесь — значит, проблемы нет. Проблема есть, как правило, в собственной голове. У Вас возраст, когда многие подруги начинают строить семейные отношения. В этот период те, кто замуж не выходит или не имеет серьезных отношений, глядя на своих счастливых подруг. начинает заниматься самокопанием. Вдруг начинают думать, что с ними не все в порядке, раз таких отношений нет. На самом деле — у каждого жизнь складывается по-своему. К чему Вы прилигиете усилия? И уж не усилий ли эти молодые люди боятся? Просто живите, радуйтесь жизни, общайтесь с молодыми людьми, которым нравитесь раз они проявляют к Вам внимание. Отложите на время мысли о замужестве в дальний ящичек в голове, а на первое место поставьте другие цели. Чем меньше будете думать о замужестве, тем гармоничнее будут складываться у Вас отношения.