любовный отношения - вопрос №28878

здравствуйте, у меня такая ситуация, я встречаюсь с парнем уже больше 1,5 лет, он говорил мне о свадьбе, детям, а за последнее время он мне говорит, что я его не устраиваю, он меня не любит, ему хорошо с другими, через день он опять любит меня, какая то неопределённость, у меня уже нервы на пределе, помогите мне

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

здравствуйте! если молодой человек начинает так мыкаться и появляется некая определенность пора задуматься над своим поведением, во-первых выслушайте от него то, что его не устраивает в вас и попытайтесь это изменить, потому что если он непонятно что хочет возможно отношения могут распаться, Вам нужно СЕЙЧАС это все остановить и предотвратить!

Доброе утро.  Не "зацикливайтесь" на отношениях с этим молодым человеком. Думаю, не стоит. Живите СВОЕЙ полной жизнью, встречайтесь с другими молодыми людьми, общайтесь и учитесь выстраивать отношения с ними на ином, качественно новом, уровне.

Удачи. Лидия