геникология - вопрос №29087

соски болят с 11 числа, но месячные у мня 22 должны быть, а недаввно начали все время торчать, я могу быть беременна?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Santi. Если были незащищенные половые акты — то возможно наступление беременности. Также описанные Вами симптомы могут проявлением ПМС (предменструального синдрома). Сделайте тест на беременность, а потом обязательно обратитесь к гинекологу, чтобы Вас осмотрели, провели обследования, и при необходимости назначили лечение. Если тест не подтвердит беременость, то кроме гинеколога посетите ещё эндокринолога.