Автотранспорт - вопрос №29116

Добрый день, Сразу к проблеме.

Приобрела авто на авторынке,( все обсмотрели, проехались, есё окей) в ГИБДД справка-счет, все в порядке. передала деньги, все разъехались. Еду домой и слышу что-то побрямкивает, поскрипывает, решили заехать на диагностику к официальным ремонтникам. И все как приговор ремонту на треть стоимости авто. В их базовом компе. все владельцы этого авто зарегестрированы, кагда и что им менялось, ичто нужно поменять. В итоге получается, что они были в курсе проблеммы, что-то подмазали, что бы не скрипело и на рынок. Звонить продавцам бесполезно сразу телевон отключили. Был добыт телефон сестры продавца(она являлась на тот момент влодельцем авто, а он по доверености продавал), позвониле её она все выслушела и трубку тоже отключила.

В наших закона есть что-нибудь на такой случай? Зарание спасибо.

2 ответа

Ответы

конечно есть. Но Вам самим придется доказывать, что продавец был в курсе таких неисправностей. привлекайте свидетелей — работников автосервиса, механиков, администраторов.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция