Одиночество - вопрос №29252

/>/>/>/>/>

/>/>/>/>/>

/>/>/>/>/>

У меня нет любимого человека. Нет ни одной близкой души. Как-то не складывается жизнь. Сижу на сайтах знакомств и тоже ничего там не нахожу. Даже не знаю что делать. Хочется найти простого понимания, душевной близости.
Я просто живу как умею. Да, когда я сталкиваюсь с общественным мнением, какими-то стереотипами типа "до сих пор не нашёл себе девушку, ай-яй-яй" я чувствую себянесчастливым одиноким неудачником.

Не сочувствия прошу но совета — как извести эту гадость?



Дополнение автора от 20.07.10 00:47:51

(я про одиночество)
 

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Как у Вас с друзьями? Извините, а с финансовыми возможностями? Все нормально? Тогда извлекайте приятную пользу от сайтов знакомств. Выберите и составьте список понравившихся девушек с  сайтов знакомств, проживающих в вашем городе, и приглашайте их на встречи  в кафешки. Вы человек, надеюсь, порядочный, поэтому приглашайте их по порядку: на один день — одна девушка. В чем приятная полезность. Первая приятная польза -разнообразите свое общение с противоположным плом. Вторая приятная польза - научитесь слушать женщин (это очень важно! помните А. Ахматова говорила "… я научила женщин говорить. О, Боже! как их замолчать заставить!"). Третья приятная польза — понаблюдаете за поведением девушек, ведь они все разные не только внешне, но и в внутренне: есть свои увлечения, интересы, хобби и т.д. Четвертая  приятная польза — общественное мнение перемените — вас еще и бабником начнут считать и громко осуждать!  НО САМОЕ ГЛАВНОЕ — ГЛЯДИШЬ И СВОЮ ЛЮБОВЬ ВСТРЕТИТЕ! Еще и нас на свадьбу пригласите! 

Удачи. Лидия.

26.07.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОброго времени суток!

Какую именно: общественное мнение о Вас или одиночество?

19.07.10

Идите в люди))Сайты знакомств, конечно, хорошо.Но реальное общение намного эффективней.Сейчас лето, а вы в нете сидите.Парки, пляжи, кафе на улицах, хорошая погода все располагает к общению.Призовите друзей на помощь, чтобы не страшо было, и вперед.

20.07.10

Здравствуйте. Повыть, например, можно. Погромче так и попротяжней. Если это сделать поздним вечером и подольше, то соседи через некоторое время вызовут милицию — вот и одиночеству конец.

И еще 2 констуктивных способа:

1. Составьте список своих недоделанных дел. Выберите одно из них и начинайте его делать.

2. Найдите человека, которому хуже, чем Вам, и начинайте ему помогать.

Если будут вопросы, пишите в чат.

Удачи!

20.07.10

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Антон Теряев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
7 ответов
22.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store