Недвижимость2 - вопрос №30174

Спасибо за ответ!!! по поводу технического паспорта на частный дом: Я имею частный дом в собственности.Если у меня нет газа в этом доме, могут мне отказать в БТИ оформить технический паспорт, как на достроенный дом? Спасибо!!

Ответы

Если Вы оформили право собственности на дом после ввода в эксплуатацию, то и техпаспорт Вам должны выдать на достроеный дом. Если же у Вас право собственности на дом, как на незавершенный строительством объект, то и техпаспорт у Вас изменится только после ввода дома в эксплуатацию.