- - вопрос №30265

/>

Не знаю как правильно сформулировать. Мой отец директор станции юных техников я хочу там сделать типа бильярдный клуб кружок что для этого нужно. Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

1. Либо Вы устраиветесь работть на станцию юных техников пи этом, Ваш отец, если на станции нет лишней штатной еденицы Руководителя кружка, обращаеться в местное управление образования с такой заявкой и "пробивает её".

2. Вы Регистрируетесь как юридическое лицо (ИП, ООО) и Ваш отец (директор) заключает с юридическим лицом договор, по которому Вы обучаете детей игре на бильярде за умеренную плату.

3. Тоже юридическое лицо снимает в аренду помещение на станции (если возможно) обустраивает его под клуб, зарабатывает деньги и обучает детей.