имущество после развода - вопрос №30349

Здравствуйте, мной в браке была преобретена квартира на средства от продажи квартиры моей мамы может ли бывший муж ее отсудить если он уже подписал отказ от притензий заверенную натариусом?"

1 ответ

Ответы

Имущество, приобретенное в браке, принадлежит обоим супругам в равных долях и имеет режим совместной собственности. так как супруг подписал нотариальный отказ тогда он не имеет право претендовать! хотя он может попытаться оспорить (признать недействительной) в судебном порядке но как показывает практика она не увенчается успехом! удачи!