постоянно изменяю..... - вопрос №30562

здравствуйте. мне 18 лет. встречаюсь со своим молодым человеком 2,5 года. очень его люблю. сексом довольна, но все равно изменяю ему. он ничего не знает про измены, считает что я у него самая лучшая и хорошая. не знаю почему, но у меня не получается перестать ему изменять. если мне понравится другой парень, мне обязательно нужно с ним переспать. после этоготеряю всякий интерес к нему. очень стыдно перед любимым. чувствую себя шлюхой. может мне стоит расстаться с ним и не морочить парню голову? пожалуйста дайте какой-нибудь совет. очень не хочется терять любимого, но остановиться не могу. спасибо.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! А какой вам можно дать совет? Существуют такие понятия, как культура воспитания, нравственность  и совесть! Если вы их в себе найдёте, то и не надо расставаться с человеком, доверяющим вам! С уважением.

Cгласен с коллегой. Но дополню: постоянно меняя партнеров Вы каждый раз доказываете себе свою сексуальную привлекательность (следовательно имеются сомнения внутри Вас на этот счет). Возможно Вы — синий чулок, коллекционер партнеров. В обоих случаях нужна помощь психолога. Но вполне вероятно, что Вы просто распутная девушка, которая не может отказать(просто любите секс с разными мужчинами).

Вы совершенно не знаете себе цену! И не умеете говорить "нет"!

Хватит ли Вам здоровья и на будущие измены? Знаете ли Вы последствия беспорядочных половых связей?

Я не хочу Вас поучать или пугать. Желаю Вам повзрослеть! Не всё так просто и проходит бесследно и безопасно. Задумайтесь о себе, будьте благоразумны!

Доброе утро. Девушка, считаю,  что вам срочно к врачу — сексологу нужно!!! И еще. Не любите вы молодого человека! Уж очень легко вы говорите о расставании с ним. И слова "любовь" и "не морочить парню голову" просто не сочетаемы!

Лидия.

MiK

Он наверняка узнает сам и это приведет к тому результату о котором вы уже подумали "расстаться", рано или поздно придется остановиться, может стоит задуматься и сделать это уже сейчас