Здраствуйте. Меня зовут Надежда. Я хочу вам задать вопрос Почему мужчины всегда... - вопрос №305686

Здраствуйте. Меня зовут Надежда. Я хочу вам задать вопрос Почему мужчины всегда винят своих жен????
17.07.12
2 ответа

Ответы

Надя, они это делают не безосновательно. То есть на это есть свои причины. В чём же тут собака порылась? дело в том, что мужчины и женщины отличаются не только генетически, но и своим восприятием мира. То есть в их организме идёт совершенно другой биохимический процесс. То есть они и видят по другому и слышат не так как вы и ощущают всё иначе. А гармония идёт только в моменты страсти и большого желания, ибо только тогда блокируются основные раздражители и их энергия перетекает в инстикт продолжения рода. Вот поэтому в такие моменты и идилия, и понимание, и гармония.

Но увы природа жестокая структура, она продумала так, чтобы самец получив эту гармонию и идилию потерял интерес к самке и искал другую. То есть она требует от него возможности наибольшего размножения, чтобы его рд выжил в непростом мире.

Поэтому Надя мужчина и не понимает женщину, и не потому, что не может понять, а потому, что не способен! Что для женщины важно, то для мужчины блажь и унижение его достоинства, как мужчины. А вот что для мужчины важно, то женщина считает мягкотелостью и неспособностью выжить в этом мире.

Вот так две половинки совершенно разные и живут в этом мире. Им и порознь плохо, и вместе невмоготу.

А что же делать спросите вы Надя? Ну первое, это поставить ответившим вам экспертам плюсики и выбрать лучший ответ, ибо это будет стимулом, для них и даст возможность вам получить больше ответов.

А второе Надя, на примере первого пункта понять, что мужчину нельзя просить не о чём и требовать от него чего то. Ибо им можно только управлять. А управлять надо учиться. И не у мамыестественно и подружек, а тем более сериалов, а у специалистов по отношениям между противоположными полами.

То есть Надя, любовь и остальное не просят! Всё только стимулируют. Да так, чтобы сам любил вам говорить приятные слова, сам полюбил дарить вам подарки и внимание. Ну а ваша дрессура, конечно будет скрытой. Ибо вам придётся взять на себя процесс устройства погоды в доме. Ибо вам тоже нужно будет обучиться делать всё в кайф, то что нравится ему. Вот тогда и наступает идилия — умная женщина, которая воодушевляет мужчину на подвиги и он, тот котрый ради любимой не только готов на подвиги, но и разные всякие мелочи, которые очень важны для женщины. Читайте Надя профиль. Обращайтесь. С ув. Александр. 

17.07.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте.

Какие мужчины, каких жен, и что Вам даст это знание? Давайте конкретнее. Вполне возможно, что мы (вместе с Вами) сможем сделать так, что Ваш мужчина не только перестанет винить Вас, но и восхищаться начнет! Обращайтесь за личной консультацией, помогу решить Вашу проблему!

17.07.12

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store