Здраствуйте. Меня зовут Надежда. Я хочу вам задать вопрос Почему мужчины всегда... - вопрос №305686

Здраствуйте. Меня зовут Надежда. Я хочу вам задать вопрос Почему мужчины всегда винят своих жен????
2 ответа

Ответы

Надя, они это делают не безосновательно. То есть на это есть свои причины. В чём же тут собака порылась? дело в том, что мужчины и женщины отличаются не только генетически, но и своим восприятием мира. То есть в их организме идёт совершенно другой биохимический процесс. То есть они и видят по другому и слышат не так как вы и ощущают всё иначе. А гармония идёт только в моменты страсти и большого желания, ибо только тогда блокируются основные раздражители и их энергия перетекает в инстикт продолжения рода. Вот поэтому в такие моменты и идилия, и понимание, и гармония.

Но увы природа жестокая структура, она продумала так, чтобы самец получив эту гармонию и идилию потерял интерес к самке и искал другую. То есть она требует от него возможности наибольшего размножения, чтобы его рд выжил в непростом мире.

Поэтому Надя мужчина и не понимает женщину, и не потому, что не может понять, а потому, что не способен! Что для женщины важно, то для мужчины блажь и унижение его достоинства, как мужчины. А вот что для мужчины важно, то женщина считает мягкотелостью и неспособностью выжить в этом мире.

Вот так две половинки совершенно разные и живут в этом мире. Им и порознь плохо, и вместе невмоготу.

А что же делать спросите вы Надя? Ну первое, это поставить ответившим вам экспертам плюсики и выбрать лучший ответ, ибо это будет стимулом, для них и даст возможность вам получить больше ответов.

А второе Надя, на примере первого пункта понять, что мужчину нельзя просить не о чём и требовать от него чего то. Ибо им можно только управлять. А управлять надо учиться. И не у мамыестественно и подружек, а тем более сериалов, а у специалистов по отношениям между противоположными полами.

То есть Надя, любовь и остальное не просят! Всё только стимулируют. Да так, чтобы сам любил вам говорить приятные слова, сам полюбил дарить вам подарки и внимание. Ну а ваша дрессура, конечно будет скрытой. Ибо вам придётся взять на себя процесс устройства погоды в доме. Ибо вам тоже нужно будет обучиться делать всё в кайф, то что нравится ему. Вот тогда и наступает идилия — умная женщина, которая воодушевляет мужчину на подвиги и он, тот котрый ради любимой не только готов на подвиги, но и разные всякие мелочи, которые очень важны для женщины. Читайте Надя профиль. Обращайтесь. С ув. Александр.

Здравствуйте.

Какие мужчины, каких жен, и что Вам даст это знание? Давайте конкретнее. Вполне возможно, что мы (вместе с Вами) сможем сделать так, что Ваш мужчина не только перестанет винить Вас, но и восхищаться начнет! Обращайтесь за личной консультацией, помогу решить Вашу проблему!