как устроиться иностранным гражданам в России, имея при этом Российское граждан... - вопрос №308510

как устроиться иностранным гражданам в России, имея при этом Российское гражданство.

Ответы

Здравствуйте, Анна! Если Вы являетесь гражданином РФ, но постоянно проживаете за пределами РФ, находясь на территории РФ, можете  трудоустроиться на общих основаниях, согласно ТК РФ.

Всего доброго!