Получение Сахалинских надбавок - вопрос №31167

Я Молодой специалист, приехал работать на Сахалин из Иркутска. За какой период я смогу получить все Сахалинские надбавки?

Ответы

На Сахалине установлен коэффициент для районов приравненных к районам Крайнего севера-50%, соответственно 10% надбавка приобретается каждые полгода, отсюда следует чтобы получить все надбавки надо отработать не менее 2,5 лет