Практика в школе - вопрос №31440

Я учусь в 10 классе и мне летом надо отработать 10 дней практики в школе. Я работала на предприятии целый месяц, полный рабочий день. надо ли мне отрабатывать после этого в школе практику или нет???

1 ответ

Ответы

На предприятии вы работали для себя, т.е. чтобы получить материальную выгоду...

в школе отработка вводится, чтобы вы немного поработали и на благо школы-облагородили ее, помогли с ремонтом.

Так что от отработки в школе вас никто не освободит.