Договора - вопрос №31485

Здраствуйте. К какому виду деятельности относится оформление договоров купли-продажи транспортных средств с получением транзитных номеров?

Ответы

К комиссионной торговле эта деятельность относится. Но выдавать транзитные номера при этой деятельности к сожелению вы права  права не имеете.

если интересно как правильно и во благо себе организовать данный бизнесс обращайтесь лично!