Будущее - вопрос №31561

Здравствуйте! я рассталась с любимым человеком, виновата я.Последнее время не понимаю, что происходит со мной… Хотелось бы узнать есть ли надежда, что мы с любимым будем вместе? простит ли он меня? меня зовут Анна 26.03.1982 место рождения-Тамбов, его Евгений-27.06.1984, место рождения Украина, Никополь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам нужно разобраться в себе самой. Раки очень обидчивы, а Овны за словом в карман не лезут, так что трения в союзе Огня и Воды неизбежны, но если вы любите Евгения, нужно будет приложить некоторые усилия, чтобы урегулировать ситуацию и направить ее в благоприятное русло… Таро выпали на месте партнера — Император, вы- Мир перевернуто, будущее отношений — Правосудие… Он чувствует себя правым и уверенно смотрит вперед, он надежный и сильный человек, у вас возникло ощущение, что от вас ничего не зависит, мир перевернулся, но в будущем все очень неплохо, дайте время, и ваши отношения восстановятся...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть шансы на примирение.