не могу понять - вопрос №31608

Здравствуйте.

Я познакомилось с мужчиной 3,5 года назад. Получилось это все абсолютно случайно. Подруга поехала встречаться с мужчиной, с которм она познакомилась на сайте знакомств, а меня взяла с собой в качестве моральной поддержки. Мужчина это старше меня, только опят же не понятно на сколько. Толи на 12 лет, то ли на 24. Во всех интернет порталах написанно, что ему сейчас 33.У него есть дочь, кооторая учится в моей школе. Так получилось, что сначала у нас отношения не сложились, потому что я влюбилась в другого и прожила с ним год. Все это время он мне периодически звонил или писал. Я как-то особого значения этому не уделяла, потому что у меня всегда было  много знакомых мужчин.  Сейчас мне 21 год и я заканчиваю вуз. Этим летом он обьявился, мы очень хорошо проводили с ним время. И гуляли, да и в постеле с ним было не плохо. Но он все время себя странно ведет… То он сначало проявляет очень сильный интерес ко мне, то потом у меня создается такое ощущение, что ему просто все равно. Сейчас он в другом городе отдыхает. Мы иногда переписываемся. Он все время пишет, что скучает. Но мне кажется, что он просто врет. Вот я и не знаю, что мне делать. Продолжать отношения или уйти от него. как узанть, что он на самом деле думает и чувтсвует. На прямые вопросы он не отвечает. И со всоей бывшей женой он уже давно в разводе.

Помогите

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Девушка, а зачем вам этот мужчина?  Вы познакомились 3,5 года назад. За это время вы  даже не удосужились  узнать у него элементарные анкетные вопросы: возраст, работа, увлечения и т.д. Вам он как личность  не интересен.  Мне кажется вас больше волнует другой вопрос: "мне 21 год и я заканчиваю вуз", а значит вам срочно надо устраивать личную жизнь. Вы "замуж хотите сходить"? Тогда ответьте на вопрос: почему именно этот мужчина, а не  "… много знакомых мужчин...."? И еще. А чувства -то у вас к нему есть? О них, о чувствах, вы даже не заикнулись! А без чувств -какие могут быть отношения? Я бы посоветовала вам серьезно задуматься над тем как строить отношения с мужчинами, и  какие общечеловеческие ценности воспитать бы в себе.

Здравствуйте!

Вы задаете странный вопрос для женщины, которая уже заканчивает ВУЗ… Посмотрите на ваши отношения глазами этого, не понятого Вами,  мужчины. Как он может смотреть на Вас? У него есть дочь, которая младше Вас на 4-5 лет. Вы стали встречаться этим летом (лето еще не закончилось), сразу прыгнули к нему в постель, задаете вопросы о будущем, а сами даже не знаете сколько ему лет...  Кто из вас странный? И что здесь непонятного?

Желаю повзрослеть — пора!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.