что может быть? - вопрос №31789

Доброго времени суток!

У меня такая ситуация: я(девушка) встречаюсь с девушкой. 2 месяца назад о наших отношения узнали родители. Девушке в октябре будет 17, а мне в январе- 18. Мама моей подруги грозится принять очень серьезные меры вплоть до суда по отношении ко мне. Возможно ли это, если у нас все добровольно и по взаимным чувствам? Может ли ее мама податьна меня суд за растление несовершеннолетних, если учесть, что у нас все без какого-либо насилия и принуждения? И как она сможет доказать мою вину?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

добрый день! как показывает практика родители грозятся а дел до логического завершения не доводят и это не исключение из вашей ситуации, даже если родительница подаст в суд доказательства скудные а более того сама девушка будет против (ваша подруга), а за ней слово в суде не за матерью! не беспокойтесь по пустякам! более того если квалифицировать данные деяния с уголовно-правовой доктрины запрещено половое сношение с лицом не достигшим 16 летнего возраста, ей есть 16 лет когда родители перейдут к действиям будет 17 лет! я уверен что родители предпринимать ничего не будут!

с уважением Заур!