Люблю ее сильно - вопрос №32086

Добрый вечер! Надеюсь на вашу моральную помощь. Ситуация такая. Мне 20 лет, моей девушке 17
мы познакомились почти два года назад, и были "первые" друг у друга. Отношения были хорошими! Несколько раз ссорились, но буквально на день два. Что же имеем сейчас. Неделю назад, она уехала в Молдавию к родственникам, и когда я ее сажал на автобус, то все было прекрасно"пока любимый, пока любимая". В течении первых трех дней мы периодически вели переписку, но на 4 день она очень охладела ко мне, и так происходило до конца, пока она не приехала, а как только приехала, то я выяснил, что она мне там изменила с симпатичным, по ее словам, парнем.

После этого чувствую себя ужасно просто… В этот день мы поругались немного, и сегодня весь день не говорим (она приехала вчера) и вот и все. Сегодня так же узнал от подруги что он приедет в конце месяца или осенью к нам в город. Как мне поступить? надеюсь на вашу помощь. Девушка твердит об окончании отношений. Разве может все так порваться??? СПАСИБО большое за ответы. Очень переживаю, "рву на себе рубахи". Она мотивировала это тем что я сильно хороший, сильно правильный, и что я идеальный муж, а ей это типа поднадоело. Спасибо еще раз.

3 ответа

Ответы

Говорят, если ты сильно кого-то любишь, отпусти ее. Если она твоя, то вернется к тебе навсегда, а если не вернется, значит никогда твоей и не была. Поблагодарите ее за любовь и время прожитое вместе и разрешите жизни идти своим чередом. Не хочу вас расстраивать, но в жизни обычно очень редко бывает так, что первая любовь и она же единственная на всю жизнь.

Час добрый!

Стоит девушке сказать спасибо за урок и отпустить её из себя.

Очарование рано или поздно, но проходит, отсюда и очарование, потому что чары, то есть это всегда обман.

А произошедшее у Вас с Вашей с девушкой? Да, она просто эмоционально незрела, ещё как это принято говорить «не нагулялась».

Два главных импульса женщины в поиске партнёров это:<o:p></o:p>

1. поиск  того, кто будет содержать её и её детей, дом…(гнездо)

2. удовлетворение импульса поиска наиболее жизнестойких генов, и удовлетворение этого импульса у особи женского пола ассоциируется с так называемыми «плохими парнями».

Научитесь этим играм при отношениях с женщинами, а именно быть в её глазах и хранителем гнезда и активным самцом в одном лице? – вот тогда познаете и своё счастье, и сможете подарить счастье своим избранницам.

20 лет – у Вас всё ещё впереди, живите и радуйтесь. А опыт данный – примите именно как опыт.

Взросление мужчины происходит, в том числе и через потери-разочарования.

Школа Чувств доктора Валерия Егорова.

Я очень хорошо понимаю ваше состояние, но, к сожалению,   90% людей могут рассказать вам тоже самое..) Первые близкие отношения редко доходят до свадьбы… Это связано с тем, что в течении ближайших нескольких лет ваше отношение к жизни будет меняться кардинально. Вы оба набираетесь жизненного  опыта, которого ещё у вас небыло, вы взрослеете. Ваша девушка увидела совершенно иное отношение к себе со стороны другого парня, он не лучше вас, он просто другой и ей стало интересно, а как же тут может всё быть, что принесут эти отношения. Она не может понять кто лучше, а кто хуже, она ищет того, кто по своим психологическим параметрам ей больше подходит. Это делается подсознательно. Вам кажется, что ваши чувства навсегда, она тоже так думала, до тех пор пока не попала в иные обстоятельства. У вас будет такая же история, просто вас ещё не заинтересовала другая… Относитесь ко всему проще. Кстати, нет никакой гарантии, что сравнив отноешния, ваша девушка не захочет снова к вам вернуться. Удачи вам.