Наследство - вопрос №32347

Могу ли я претендовать на часть денег, полученных от проданной братом после смерти родителей  квартиры? При  их жизни он от приватизации отказывался, т.к. знал, что один из них завещает свою долю мне. Заранее, спасибо.

Ответы

добрый день! что немного не понятно! родители умерли один из них завещал свою долю вам! втроя доля или была завещанна брату или наследования по закону так как вопрос не полный полагаю что на брата! брат занимается продажей квартиры и соответственно от вырученной суммы вы имеете право на свои законные 50%! но скажу вам что вопрос не точный!

с уважением Заур!